Решено Жалоба №5310А

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир Южнный

Сверхразум
Пользователь
Активный пользователь
23/5/22
2,771
698
251
Ваш никнейм: Владимир Южнный
Никнейм администратора: Рома Востриков
Дата выдачи наказания: -
Время выдачи наказания: -
Опишите жалобу: Здравствуйте уважаемый ЗУ прошу выдать наказание администратору Рома Востриков и Сотруднику армии а именно Полковник армии (Джонатан Харрисон) т.к полковник неоднократно нарушал пункт НРП, и прошу наказать администратора т.к администратор все это время пока шла Рп-ситуация не была включена фиксация и это уже не первый раз когда во время Рп-моментов с фамкой ЮЖННЫЙ у администраторов не работала фиксация , прошу выдать наказание администратору и сотруднику армии. А также перестать относиться предвзято к фамке ЮЖННЫЙ т.к правила для всех равны и едины.
Скриншот/видео от своего лица: https://rutube.ru/video/0f1f16756b9157918c6ca8fed5ae7e2e/ https://rutube.ru/video/16d3fc3e760277d692cce5178bc38020/
Тайм-код: -
 

Дмитрий Кастров

Высшее существо
Пользователь
Активный пользователь
3/7/22
15,160
4,642
1,102
Здравствуйте.
В случае, если у администратора не имеется доказательств нарушений от игрока, то администратор может выпустить игрока.
Как я вижу, администратор изначально наказал игрока, который возможно нарушил. Далее выпустил по причине "Нет доказательств на нарушение" , так как откат у администратора не сохранился. Если у Вас имеется видеофиксация нарушения от игрока - Вы можете написать жалобу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.