Ожидание .

Вальдемар Южнный

Знаток
Пользователь
Активный пользователь
12/10/23
531
124
111
Ваш никнейм: Вальдемар Южнный
Никнейм администратора: Кензо Дэвис,Валерий Восточный
Дата выдачи наказания: 22.06.26
Время выдачи наказания: примерно 19:24
Опишите жалобу: Выдали мут за оск администрации хотя я ничего плохого не сказал а просто послал администратора теперь вопрос ПОСЛАТЬ администратора это является оскорблением или же администрация это БОГИ про которых нельзя ничего сказать против а только лишь пылинки сдувать?
Прошу наказать обоих администратор т.к из мнение были схожи чтобы выдать мне мут т.к просмотрите откат со стороны администрации (т.к у меня не записывался свой звук)
Так же вставляю вставку правила где говорится про четкое оскорбление или же завуалированное оскорбление а не посылание.
6.4 Оскорбление администрации
Оскорбления и завуалированные оскорбления состава администрации во всех игровых чатах, в функционале передачи денег и в функционале дарения донат валюты

Пример: Вы написали в чат, репорт какое-либо оскорбление администратора
Скриншот/видео от своего лица:
(https://rutube.ru/video/private/ec4ab9ca6f529c52769df5a1079f58df/?p=gTE8zX9pBm47v0fZu0DbHQ)
Тайм-код:-
 
Последнее редактирование:

Айсу Наби

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
23/8/24
122
17
46
Ваш никнейм: Вальдемар Южнный
Никнейм администратора: Кензо Дэвис,Валерий Восточный
Дата выдачи наказания: 22.06.26
Время выдачи наказания: примерно 19:24
Опишите жалобу: Выдали мут за оск администрации хотя я ничего плохого не сказал а просто послал администратора теперь вопрос ПОСЛАТЬ администратора это является оскорблением или же администрация это БОГИ про которых нельзя ничего сказать против а только лишь пылинки сдувать?
Прошу наказать обоих администратор т.к из мнение были схожи чтобы выдать мне мут т.к просмотрите откат со стороны администрации (т.к у меня не записывался свой звук)
Так же вставляю вставку правила где говорится про четкое оскорбление или же завуалированное оскорбление а не посылание.
6.4 Оскорбление администрации
Оскорбления и завуалированные оскорбления состава администрации во всех игровых чатах, в функционале передачи денег и в функционале дарения донат валюты

Пример: Вы написали в чат, репорт какое-либо оскорбление администратора
Скриншот/видео от своего лица:
(https://rutube.ru/video/private/ec4ab9ca6f529c52769df5a1079f58df/?p=gTE8zX9pBm47v0fZu0DbHQ)
Тайм-код:-
А с чего ты решил что ты имеешь права администрацию некст рп посылать? Общайся корректней, а если не согласен с действиями - можно обжаловать