Отказано Челове бог

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Замар Ткаченко

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
20/4/23
180
43
87
Ваш никнейм: Замар Ткаченко

Никнейм игрока: Нохчо Блесседз

Дата нарушения: 14.12.2025

Опишите ситуацию:
Тайм код 1 МГ он утверждал что где то что то читает . А не слышит как я говорю. Странный чел. Указывая на орфографические ошибки.
Тайм код 2 Правила фракции ППС пункт 2 Запрещено оскорбление, запугивание игроков . Сотрудник фракции пытается запугать меня что каждый день будет меня преследовать также мат. Из за того что я фиксирую нарушения Кристины Синьки. Похоже на Блат Игрок уверен что за это ему нечего не будет. Тем самым подрыая авторитет администрации проэта Некст рп . В том что администрация проэта бессильна выдать ему наказания или уволить. Поговорит с ним и всё.
Тайм код 3 Пункт 8 Правила фракции ППС Запрещено запрашивать документы без какой-либо причины. Исключения: Оскорбления, провокации, неадекватное поведение, оружие у игрока на территории и прилегающей территории, игрок забежал в зону КПЗ/Кабинетов . Сотрудник не потрудился даже хотябы сказать что есть ориентировка на меня. Единственно что сказал это законное требования его без каких либо обоснований.
Видео от своего лица: Клик

Тайм код: Тайм код 1 1ч:19:00-1ч:25:00 Тайм код 2 1ч29:00 -1ч35:00 Тайм код 3 1ч03:00 - 1ч05:00
 

Франческо Фоулдсман

Главный куратор Администраций Сибирского сервера
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
18/2/23
3,667
1,610
527
Chechnya
Приветствую, изучив доказательства предоставленные Вами могу вынести следующий вердикт:
Видео на 5 минут, тайм-коды которые Вы указали не соответствуют к предоставленному видеозаписи.
Отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.