Открыто Предложения идей по улучшению игры

Jihad_95

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
6/10/22
128
73
86
Идея:
Добавить возможность сбегать из фсина игрокам, которые были заключены админом. Вы сделали так, что теперь карточки не могли использовать те игроки, которые были заключены админом, я не знаю когда, но вы и ещё убрали возможность сбегать людям из фсина, которые были заключены админом. Я бы хотел, чтобы вы вернули эту возможность для тех игроков, которые часами сидят в КПЗ, знаю, что они нарушили, но всё равно они же должны минимум минут 20 подождать, чтобы оружие достать или машину, ну даже если они не смогут сбежать, там же ещё время добавляется, ну как-то вот так)
 

Скалли Остинс

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
2/11/24
6
1
14
Идея: добавить продажу покупку скинов персонажа на авито
Принцип работы: покупка продажа
Для чего это нужно:
чтобы покупать скины и продавать не нужное
 

Тимофей Вилс

Профессионал
Активный пользователь
24/7/23
215
73
57
Идея: Добавить для фракции получение патрон и брони через план т. е. выполняешь планы = хорошо патрон
Принцип работы: Выполняешь планы = патроны
Для чего это нужно:
чтобы если мало патрон а ты за 1.5 ч тратишь уже все и покупать денег нету так как зп дали мало
 

Тимофей Вилс

Профессионал
Активный пользователь
24/7/23
215
73
57
Идея: Добавить армию как в реальной жизни т. е. ты обязан отслужить 7 дней (как миссия например) и потом получишь военный билет и кафуешь
Принцип работы: Как срочник вступаешь по заданию и выполняешь планы которые тебе дают по этому заданию.
Для чего это нужно: У многих на 20 лвл нету военного билета и они тратят на стажировку из-за этого. И вообще можно сделать так чтобы игрок мог быть не годен и годен (ну это так себе)
 

Володя Ефремов

Знаток
Активный пользователь
Идея: Сделать ФСБ.
Принцип работы:
ФСБ (Федеральная служба безопасности) - это главный федеральный орган государственной безопасности, который осуществляет защиту конституционного строя, государственной границы, экономического потенциала и интересов безопасности страны, борьбу с терроризмом, экстремизмом, организованной преступностью и другими угрозами. ФСБ также отвечает за государственную защиту и контрразведку. Она выполняет оперативно-розыскную, контрразведывательную, аналитическую, информационно-аналитическую, оперативно-техническую и другие функции в рамках своей компетенции.

Требования для вступления:
Для того, чтобы вступить в ФСБ, Вам необходимо иметь 15 игровой уровень, 500 единиц соц.рейтинга, и минимум 5 ранг в ДПС/ППС (Прапорщик) или 7 ранг во ФСИН (Лейтенант), а также военный билет, НО Вы должны пройти "вербоку", ибо данная структура будет "Закрытой". Это означает, что игрок должен достичь определенного уровня игры, чтобы быть признанным готовым для вступления в эту организацию, а также быть законопослушным гражданином.

Уровень игры обычно является показателем прогресса и опыта игрока. При достижении 15 игрового уровня игрок может получить доступ к новым возможностям, снаряжению или различным бонусам, предоставляемым организацией.

Звания и зарплаты:
1. Стажёр ФСБ - 20.000 рублей.
2. Прапорщик гос.безопасности (ФСБ) - 40.000 рублей.
3. Старший прапорщик гос.безопасности (ФСБ) - 45.000 рублей.
4. Лейтенант гос.безопасности (ФСБ) - 60.000 рублей.
5. Старший лейтенант гос.безопасности (ФСБ) - 65.000 рублей.
6. Капитан гос.безопасности (ФСБ) - 70.000 рублей.
7. Майор гос.безопасности (ФСБ) - 75.000 рублей.
8. Подполковник гос.безопасности (ФСБ) - 80.000 рублей.
9. Полковник гос.безопасности (ФСБ) - 90.000 рублей.
10. Генерал-майор гос.безопасности (ФСБ) - 100.000 рублей.
(Не спрашивайте, почему после стажёра сразу прапор)

Экипировка:
Ну патроны по обычному.
Броне-пластины 25 штук.
АН-94 "Абакан" 12 уровня прокачки.
ВСС "Винторез" 12 уровня прокачки.
NOVA 12 уровня прокачки.
Desert-Eagle 12 уровня прокачки.
Тайзер.
Бинокль.
ПНВ.
Дубинка.

Функционал ФСБ:
*1.* Увольнение сотрудника государственной организации. (Грубые нарушения, от Капитана)
*2.* Выдача/снятие выговора сотруднику государственной организации. (От Капитана)
*3.* Внедрение в любую организацию (государственную, либо нелегальную, в плане картеля), а также простым гражданским лицом.
*4.* Поиск подозреваемого игрока на карте с помощью его никнейма.
*5.* Доступ к базе данных ФСБ, которая включает себя информацию о базе данных накладных дальнобойщиков, трудовой книги, штрафов, тех.данных транспорта, досье, прослушка SMS, вызовов, прослушка раций организаций, списке ориентировок и розыска.
Вкратце, сотрудники ФСБ, в зависимости от рангов, имеют возможности таких государственных организаций, как ППС, ДПС. А также специальные действия, которые доступны исключительно сотрудникам ФСБ.

Местоположение офиса ФСБ:
В Москве есть здание ФСБ из реальной жизни, которое располагается справа от работы инкассаторов по левую руку, въезжая в Москву через ПМСК.

Автопарк ФСБ:
Автопарк ФСБ включает в себя самые разные автомобили, которые необходимы для разных задач, также у автомобилей ФСБ имеются скрытые проблесковые маячки с СГУ.

Mercedes-Benz E63 AMG
Mercedes-Benz V-Class W447
BMW M5 F90
Mercedes-Benz G63 AMG 2019 либо Mercedes-Benz G65 AMG
Mercedes-Benz AMG GT X290
Audi A7 Sportback 2018
Terradyne LAPV Armored
ГАЗ 2330 "Тигр"
Robinson R44

Для чего это нужно:
Добавить разнообразия в игру, чтоб не только администрация следила за нарушениями со стороны сотрудников гос.органов, но и определённые люди из обычных игроков.
 

Володя Ефремов

Знаток
Активный пользователь
Идея: Идея для добавления полицейского планшета с базой данных МВД в игру
Принцип работы:
Полицейский планшет с базой данных МВД может стать мощным инструментом для игроков, предоставляя им доступ к актуальной информации о гражданах, вызовах и других важных аспектах их работы. Это позволит игрокам лучше понять работу полиции и получить более глубокий опыт игры. Основные функции полицейского планшета в игре:
  • Доступ к базе данных МВД, содержащей информацию о гражданах: паспортные данные, адрес квартир, местоположение в данный момент и т. д.
  • Возможность просмотра вызовов и обращений граждан, что позволит оперативно реагировать на происшествия.
  • Наличие специального программного обеспечения для составления протоколов, оформления документов и других задач, связанных с работой полиции.
База данных МВД будет содержать следующую информацию:
  1. Личные данные граждан: имя, фамилия, отчество, дата рождения, пол, место жительства, семейное положение, профессия, место работы и должность.
  2. Сведения о правонарушениях: информация о совершённых преступлениях, административных правонарушениях, а также о привлечении к уголовной или административной ответственности.
  3. Информация о розыске: данные о лицах, находящихся в розыске за совершение преступлений, пропавших без вести, а также об угнанных транспортных средствах.
  4. Данные о регистрации: сведения о регистрации по месту жительства или пребывания, о выдаче паспортов и других документов, удостоверяющих личность.
  5. Другие сведения: информация об участии граждан в общественных организациях, ОПГ.
  6. Результаты проверок: результаты оперативно-розыскной деятельности, дознания, предварительного следствия и судебного рассмотрения уголовных дел.
  7. Иная информация: любые другие сведения, которые могут быть полезны для выполнения служебных обязанностей сотрудников полиции.
  8. История вызовов: все вызовы, на которые реагировал игрок.
  9. Выдача розыска: через полицейский планшет.
Для чего это нужно: Для более удобной игры сотрудникам полиции
 

Володя Ефремов

Знаток
Активный пользователь
Идея: Форма для подразделений
Принцип работы:
Моя идея заключается в добавлении команды или функционала для начальников и заместителей подразделений, позволяющего им добавлять и выносить сотрудников из отдела, а также выдавать им форму своего подразделения по типу ОСН "Гром" или Военной Полиции
Можно создать отдельный интерфейс в F3, где будет вкладка подразделения, где начальник или заместитель сможет видеть список сотрудников своего отдела и их текущий статус (находится в отделе, находится в отпуске, в онлайне и т.д.). Они смогут добавлять новых сотрудников в отдел, указывая их должность, руководить процессом оформления рабочей формы в соответствии с типом подразделения (ОСН "Гром" или Военная Полиция и т.д), а также выносить сотрудников из отдела при необходимости. Такой интерфейс позволит автоматизировать процесс управления персоналом в отделе, повысить эффективность работы начальников и заместителей, облегчить процесс объяснения кому-либо принадлежности к определённому подразделению и повысить общую организованность и дисциплинированность в подразделении. (изменено)

Для чего это нужно: Для улучшения РП-Атмосферы
 

voknez2

Знаток
Пользователь
Активный пользователь
31/7/22
208
112
111
Идея: добавить КВ 2 в ППС МСК
Принцип работы: на территории код приезжает КВ 2, и делает хабум, и не кокой зачистки в ручную
Для чего это нужно: для более хорошее работы сотрудников полиции, чтоб хоть кто-то их боялсяimage-14.png
 
Последнее редактирование:

Кирюха Бэквард

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
19/6/23
94
38
46
Идея: Добавить форму нач.подразделениям и зам.нач подразделениям, и так чтобы они могли перекидывать их в свое подразделение и выдавать форму как на том же AMAZING RP.
Принцип работы: У Начальников и Зам Начальников будет своя форма, так же зависит от подразделения, на УВ,ОБ ДПС,ППСП, и др. в которых начальные сотрудники от сержанта-лейтенанта, у Нач форма будет Подполковника из ППС/ДПС ( т.к. подходит под Начальника), а у зам нач будет форма Майора из ДПС. А у других подразделений другая форма к примеру у УСБ (можно добавить из каких то проектов), так же в УгРо можно сделать систему так чтобы когда они снимали форму у них был выбор снять полностью или работать без формы т.к.УгРо это Уголов.Розыск,а из за того что некоторые бандиты будут сразу тулить по госсникам можно сделать вот так как выше. ( так же можно сделать как у человека выше про *Форма подразделений* очень хорошая идея! И я надеюсь чтобы ее добавили!!!!!)
Для чего это нужно: Добавит РП процесс, и будет намного лучше работать в ППС/ДПС/Армии и др.
 

Скалли Остинс

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
2/11/24
6
1
14
Идея: пофиксить оружее ИЖ
Принцип работы: Фикс ижа
Для чего это нужно: что бы он не был сильно имбовым так как 12-13 иж легко могут перестрелять 17-20 оружия жду ответа)
 

Володя Ефремов

Знаток
Активный пользователь
Идея: добавить в игру возможности работать в штатском.
Принцип работы: предложение заключается в добавление в игру функционала для спец.подразделений ППС возможности внедрения в криминальную организацию или использования гражданской одежды. В реальности оперуполномоченные УР и ФСБ могут работать под прикрытием, то есть в гражданской одежде.
Для чего: Данное нововведение будет очень полезным для сотрудников, чтоб они могли лучше выполнять свои обязанности. Добавит РП-Атмосферы.
 

Володя Ефремов

Знаток
Активный пользователь
Идея: Сделать ФСБ.
Принцип работы:
ФСБ (Федеральная служба безопасности) - это главный федеральный орган государственной безопасности, который осуществляет защиту конституционного строя, государственной границы, экономического потенциала и интересов безопасности страны, борьбу с терроризмом, экстремизмом, организованной преступностью и другими угрозами. ФСБ также отвечает за государственную защиту и контрразведку. Она выполняет оперативно-розыскную, контрразведывательную, аналитическую, информационно-аналитическую, оперативно-техническую и другие функции в рамках своей компетенции.

Требования для вступления:
Для того, чтобы вступить в ФСБ, Вам необходимо иметь 15 игровой уровень, 500 единиц соц.рейтинга, и минимум 5 ранг в ДПС/ППС (Прапорщик) или 7 ранг во ФСИН (Лейтенант), а также военный билет, НО Вы должны пройти "вербоку", ибо данная структура будет "Закрытой". Это означает, что игрок должен достичь определенного уровня игры, чтобы быть признанным готовым для вступления в эту организацию, а также быть законопослушным гражданином.

Уровень игры обычно является показателем прогресса и опыта игрока. При достижении 15 игрового уровня игрок может получить доступ к новым возможностям, снаряжению или различным бонусам, предоставляемым организацией.

Звания и зарплаты:
1. Стажёр ФСБ - 20.000 рублей.
2. Прапорщик гос.безопасности (ФСБ) - 40.000 рублей.
3. Старший прапорщик гос.безопасности (ФСБ) - 45.000 рублей.
4. Лейтенант гос.безопасности (ФСБ) - 60.000 рублей.
5. Старший лейтенант гос.безопасности (ФСБ) - 65.000 рублей.
6. Капитан гос.безопасности (ФСБ) - 70.000 рублей.
7. Майор гос.безопасности (ФСБ) - 75.000 рублей.
8. Подполковник гос.безопасности (ФСБ) - 80.000 рублей.
9. Полковник гос.безопасности (ФСБ) - 90.000 рублей.
10. Генерал-майор гос.безопасности (ФСБ) - 100.000 рублей.
(Не спрашивайте, почему после стажёра сразу прапор)

Экипировка:
Ну патроны по обычному.
Броне-пластины 25 штук.
АН-94 "Абакан" 12 уровня прокачки.
ВСС "Винторез" 12 уровня прокачки.
NOVA 12 уровня прокачки.
Desert-Eagle 12 уровня прокачки.
Тайзер.
Бинокль.
ПНВ.
Дубинка.

Функционал ФСБ:
*1.* Увольнение сотрудника государственной организации. (Грубые нарушения, от Капитана)
*2.* Выдача выговора сотруднику государственной организации. (От Капитана)
*3.* Внедрение в любую организацию (государственную, либо нелегальную, в плане картеля), а также простым гражданским лицом.
*4.* Поиск подозреваемого игрока на карте с помощью его никнейма.
*5.* Доступ к базе данных ФСБ, которая включает себя информацию о базе данных накладных дальнобойщиков, трудовой книги, штрафов, тех.данных транспорта, досье, прослушка SMS, вызовов, прослушка раций организаций, списке ориентировок и розыска.
Вкратце, сотрудники ФСБ, в зависимости от рангов, имеют возможности таких государственных организаций, как ППС, ДПС. А также специальные действия, которые доступны исключительно сотрудникам ФСБ.

Местоположение офиса ФСБ:
В Москве есть здание ФСБ из реальной жизни, которое располагается справа от работы инкассаторов по левую руку, въезжая в Москву через ПМСК.

Автопарк ФСБ:
Автопарк ФСБ включает в себя самые разные автомобили, которые необходимы для разных задач, также у автомобилей ФСБ имеются скрытые проблесковые маячки с СГУ.

Mercedes-Benz E63 AMG
Mercedes-Benz V-Class W447
BMW M5 F90
Mercedes-Benz G63 AMG 2019 либо Mercedes-Benz G65 AMG
Mercedes-Benz AMG GT X290
Audi A7 Sportback 2018
Terradyne LAPV Armored
ГАЗ 2330 "Тигр"
Robinson R44

Скины ФСБ: К примеру приложу одну прикольную модель
1733229943095.jpeg







Для чего это нужно: Добавить разнообразия в игру, чтоб не только администрация следила за нарушениями со стороны сотрудников гос.органов, но и определённые люди из обычных игроков.
 

ogneslav

Новый пользователь
Пользователь
20/11/24
1
1
0
ИДЕЯ: ввести штрафы за нахождение на встречной полосе в течении более 10 сек
Принцип работы: Как только авто пересекает сплошную включается 10 -ти секундный таймер. по прошествии которого игроку выписывается штраф, если он не вернется в свою полосу. Если он нарушил правило более пяти раз в течении минуты - в правах ставится отметка о нарушении и сотрудник ДПС должен изъять права.
ИДЕЯ: Ввести штрафы за проезд на красный свет (меньший по размеру, чем за пересечение сплошной)
ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО: Для упорядочивания движения транспортных средств и более внимательного отношения игроков к игровому процессу.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ИДЕЯ: Игроков с отрицательным рейтингом полиция должна сажать в тюрьму.
Как это работает: У сотрудников ППС игрок с отрицательным рейтингом должен светиться на миникарте. При задержании игроков с отрицательным рейтингом сотрудники ППС находящиеся в определенном радиусе от задержанного, получают бонусы в виде званий/зарплат/премий (на усмотрение администрации)
 

Tiffany

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
28/3/24
26
12
19
Идея:есть недостаток в группах в организации
Принцип работы: вот смотрите в группах фракций есть доступ к вертолёту это позволяет брать вертолёт определённой группе но вот этот вертолёт есть в дпс? Есть в ППС? Есть в мэрии ГРК/нск нету так я предлагаю добавить им верталеты
Для чего это нужно для более рп
 

Tiffany

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
28/3/24
26
12
19
Идея:предлагаю сделать заселение друзей к себе в дом или квартиру
Принцип работы:допустим у тебя есть друг он новичок и тебе надо чтобы он появлялся во одном месте с тобой и ты его засляешь в кв и все и вы с ним живете или просто хотите с другим жить в двоем и не хотите тратить много денег это будет круто
Для чего это нужно я считаю что это будет очень круто надеюсь что сделаете
 

Миша Ермолаев

Новый пользователь
Пользователь
1/12/24
4
0
0
  1. я понимаю вы обижаетесь на токме от зовы но вы по имите онлайн фракциях загнулся вообще я специально за ходил на братский на рублевский фракций вообще не Активет а за чим Активность когда оружие во фракциях плохое стрелять из не го не возможно сами попробуйте 7 уровень против 20 уровня и сами поймёте по чему не Активен фракци
    2020 2021 было лучше когда сделали прокачку оружие ели вы хотите что бы у вас был онлайн вот вам мой совет уберите всю прокачку и сделайте полное РП полную отыгровку








 

Миша Ермолаев

Новый пользователь
Пользователь
1/12/24
4
0
0
  1. я понимаю вы обижаетесь на токме от зовы но вы по имите онлайн фракциях загнулся вообще я специально за ходил на братский на рублевский фракций вообще не Активет а за чим Активность когда оружие во фракциях плохое стрелять из не го не возможно сами попробуйте 7 уровень против 20 уровня и сами поймёте по чему не Активен фракций








  2. [11:39]
    2020 2021 было лучше когда сделали прокачку оружие ели вы хотите что бы у вас был онлайн вот вам мой совет уберите всю прокачку и сделайте полное РП полную отыгровку
 

obam

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
5/9/24
18
1
19
1. Убрать возможность амистий, иначе человек которого забанили не исправится
2. Убрать возможность снимать выговоры в гос.фракциях или же снизить возможность. Сделать так чтобы можно было снимать макс. один выговор в месяц. Таким образом улучшится РП.Составляющая во фракциях и на проекте
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Reactions: VØJ

Джонни Брэдфорт

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
25/9/23
310
94
56
Идея: Убрать функцию заказного бана в топ донатерском
Принцип работы:
Для чего это нужно: для добавления хотя бы малейшей справедливости