В обработке Управляющему

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZObmi

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
15/7/25
98
27
34
Ваш никнейм:Винсент Каймер
Никнейм администратора:Данте Крам
Дата выдачи наказания:-
Время выдачи наказания:-
Опишите жалобу: Почему в моей далобе https://forum.nextrp.ru/threads/ehto-chto-takoe.1079115/#post-3271927 З.У опять отвечает только на одно?Почему не хочет разбираться в ситуации?С какой стати,если я просто жду подмогу полицейских,когда стреляют особо опасные преступники это нрп?ЛОГИКА где?Я еще раз повторю,в жизни ни один здравомыслящий полицейский не стал бы идти на 3 вооруженно-опасных преступника,разбирайтесь в ситуации,а не просто отвечайте на 1 вопрос,лижбы не работать
Скриншот/видео от своего лица:-
(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и rutube, а так же Яндекс диск и Google диск)
Тайм-код: -
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.