Одобрено За 22 минуты в МЗ МСК много событий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Замар Ткаченко

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
20/4/23
177
43
87
Ваш никнейм: Замар Ткаченко

Никнейм игрока: Макс Ангарский. Иван Толобов

Дата нарушения: 12.12.2025

С ДРУГОЙ ССЫЛКОЙ НА ВИДЕО

Опишите ситуацию: Тайм код 1 Подошёл к доктору Макс Ангарский попросил таблеточку проигнорировал. На вопросы вы АФК обматерил и убежал.
Тайм код 2 Приехал доктор Иван Толобов утверждал что его убили , потом подняли . Меня обвинял в его убийстве . Потом он утверждал что видит какие то уровни и знает меня по имени и фамили хотя я с ним не знаком и паспорт не предъявлял. И опять же сотрудник МЗ не знает что такое ручки и что сними делать. Попытка объяснить зам глав врач что он неправ не увенчалась успехом. Не понятно как проводят набор опять же вопрос к глав врачу как он делает наборы и обучает. У человека явно проблемы с субординацией.

Видео от своего лица: Клик

Тайм код: 1 1:10 - 2:36 Тайм код 2 4:50 -8:15
 
Последнее редактирование:

Франческо Фоулдсман

Главный куратор Администраций Сибирского сервера
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
18/2/23
3,658
1,609
527
Chechnya
Приветствую, изучив доказательства предоставленные Вами могу вынести следующий вердикт:
Макс Ангарский - 5.13 Отказ от РП + 6.1 Оскорбления l Наказание: 60 минут заключения в КПЗ + 30 минут блокировка игрового чата
Иван Толобов - 5.11 МГ l Наказание: 10 минут блокировка игрового чата
Одобрено.
Благодарим Вас за обращение
С Уважением, Франческо Фоулдсман.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.