1. К сведению проверяющего администратора, опра обрезана так, что в ней нету того момента, где он открыл огонь по гражданским. То есть начало записи, идет не с включения отката, а с того что, он делает перевод в телефоне. И как не странно, заканчивается он именно, на том моменте, где человека арестовали.
2. ППС Мск в частности крыша здания, это охраняемая территория ( искл холп, парковка без транспорта гражданских ) Проникновение на нее, это уже нарушение общественного порядка.
3. Человек обрезал тот момент, когда мы проинформировали, что на него поступила жалоба от гражданского лица, то что он открыл по ним огонь по гражданам ( автор постарался, видимо обрезал все ) На что он ответил, верить всем что говорят это бред. Но задача сотрудников полиции, реагировать на любые обращения от граждан.
4. Даже из того, что предоставил автор, мы можем видеть, у него в руках находится винторез, предположительно с которого он открывал огонь. По мимо прочего, если посмотреть на статьи, то статья 1.1 говорит сама за себя.
5. Расположение человека, эти 2 башни, самые лучшие точки для стрельбы по парковке. И как же вы думаете, почему автор жалобы занял именно их?
6. В случае задержания, человеку были предоставлены обвинения. А именно проникновение 1.2, а так же предварительная жалоба от гражданина, по поводу нападения. Да и статьи, которые мы можем видеть у автора, говорят сами за себя. По этому, я считаю, что арест был абсолютно правильным с точки рп. А гражданину следует стоять на башнях, с которых чаще всего открывается огонь по гражданским и сотрудникам без оружия, предназначеного для дальних растояний по типу винтореза или авп. Так же автор опять постарался и ту часть вырезал а именно где он стоял и целился в нас ( не открывая огонь ) А если смотреть откат, то и патроны на винторезе имелись. И как же вы думаете почему он начал именно с этого момента отката?)