Название Дискорда (где бан/проблема): NEXTINFO
Ваш никнейм в Дискорде и ID: shnaty
Никнейм модератора: Андрей Кудияр
Дата выдачи наказания: 22.06.2026
Время выдачи наказания: 01:12
Опишите жалобу: Доброго дня! Даже не знаю с чего начать. Я даже не буду прикладывать каких-либо скринов, ибо разберитесь сами, люди уже смеются с ситуаций, где в жалобах пишут, Рук-во NEXTINFO само решает как быть, правила им не писаны. Начало диалога Джентельмен Шнати — Вчера, в 22:21(21.06.26), смотрите от туда, не отрицаю случая, что сообщения могут быть удалены, так что логи Вам в помощь! Я просто прошу заметить, что правила были изменены тех.спецом после конструктивного диалога со мной, тех молодец, все понял и учел и даже был готов выслушать полный отзыв. Но вот у Лида ресурса своя реальность, просто пожалуйста прочтите правила ресурса до изменения сегодня и объясните мне в каком аспекте я не прав и почему мне выдано наказание сначала на месяц, затем на неделю, читаем пункт 11, (1 раз пред, если системат 72ч), не одно не совпадает с моим наказанием, хорошо предположим, что это спам как они решили, там вообще мут на 20мин! Я пишу жалобу не за то, что я прям обеспокоен за свой мут. Проблема масштабнее, тут всем всегда отвечают цитирую, "Лид(Андрей) сам решает как вести себя с ресурсом". Меня волнует то, зачем им правила если у них все решается по ситуации, что с правилами, то и с рабочим регламентом! Я вас настоятельно прошу рассмотреть эту жалобу без фидбека от самого ресурса, устройте проверку сами. Мне не нужен ответ Виталия, мне нужен конструктивный ответ пусть даже от Валерия, но с мнением проекта, а не ресурса, у которого судя по всему правила где-то в недоступности для комьюнити!
Я так же хочу отметить, что руководителю по всей видимости все равно на конструктивную критику, т.к когда мы разобрались спокойно с техом и мы решили, что я напишу отзыв, что бы что либо изменилось, лид своим сообщением четко дал понять, что не нужно ему ничье мнение( ниже скрин, по контексту - как все изучите, лучше поймете)!
Скриншот/видео от своего лица:
(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и YouTube)
Тайм-код:
Ваш никнейм в Дискорде и ID: shnaty
Никнейм модератора: Андрей Кудияр
Дата выдачи наказания: 22.06.2026
Время выдачи наказания: 01:12
Опишите жалобу: Доброго дня! Даже не знаю с чего начать. Я даже не буду прикладывать каких-либо скринов, ибо разберитесь сами, люди уже смеются с ситуаций, где в жалобах пишут, Рук-во NEXTINFO само решает как быть, правила им не писаны. Начало диалога Джентельмен Шнати — Вчера, в 22:21(21.06.26), смотрите от туда, не отрицаю случая, что сообщения могут быть удалены, так что логи Вам в помощь! Я просто прошу заметить, что правила были изменены тех.спецом после конструктивного диалога со мной, тех молодец, все понял и учел и даже был готов выслушать полный отзыв. Но вот у Лида ресурса своя реальность, просто пожалуйста прочтите правила ресурса до изменения сегодня и объясните мне в каком аспекте я не прав и почему мне выдано наказание сначала на месяц, затем на неделю, читаем пункт 11, (1 раз пред, если системат 72ч), не одно не совпадает с моим наказанием, хорошо предположим, что это спам как они решили, там вообще мут на 20мин! Я пишу жалобу не за то, что я прям обеспокоен за свой мут. Проблема масштабнее, тут всем всегда отвечают цитирую, "Лид(Андрей) сам решает как вести себя с ресурсом". Меня волнует то, зачем им правила если у них все решается по ситуации, что с правилами, то и с рабочим регламентом! Я вас настоятельно прошу рассмотреть эту жалобу без фидбека от самого ресурса, устройте проверку сами. Мне не нужен ответ Виталия, мне нужен конструктивный ответ пусть даже от Валерия, но с мнением проекта, а не ресурса, у которого судя по всему правила где-то в недоступности для комьюнити!
Я так же хочу отметить, что руководителю по всей видимости все равно на конструктивную критику, т.к когда мы разобрались спокойно с техом и мы решили, что я напишу отзыв, что бы что либо изменилось, лид своим сообщением четко дал понять, что не нужно ему ничье мнение( ниже скрин, по контексту - как все изучите, лучше поймете)!

Скриншот/видео от своего лица:
(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и YouTube)
Тайм-код:
Последнее редактирование: